Robson Reismarques - ohne Titel
Tini van Doornik - Kampfhähne und Schnepfen
Simone Lipschitz - Schauen Sie immer auf die positive Seite
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 35/75 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.