Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 9/40 |
Grafik von Gérard Cochet (1888-1969). Mit Bleistift signiert und nummeriert.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||