Gerhard Richter - "Schädel mit Kerze" 1983 - Verkauft

Gerhard Richter - "Schädel mit Kerze" 1983 kaufen? Bieten Sie von 69!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Drucke & Editionen

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Gerhard Richter - "Schädel mit Kerze" 1983 kaufen? Bieten Sie von 69!Gerhard Richter - "Schädel mit Kerze" 1983 kaufen? Bieten Sie von 69!Gerhard Richter - "Schädel mit Kerze" 1983 kaufen? Bieten Sie von 69!Gerhard Richter - "Schädel mit Kerze" 1983 kaufen? Bieten Sie von 69!Gerhard Richter - "Schädel mit Kerze" 1983 kaufen? Bieten Sie von 69!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Gerhard Richter (1932)
Art des Kunstwerks Drucke & Editionen
Jahr 1983
Technik Offset
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 43 x 64 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Original Poster von Prof. Gerhard Richter (*1932).
Titel: "Schädel mit Kerze" - Offset Reproduktion nach dem gleichnamigen Ölgemälde von 1983.
Technik: Offsetdruck auf Offset-Papier.

Sehr guter Zustand.
Die Fotos sind Teil der Zustandsbeschreibung.

Bitte beachten Sie!
Versand erfolgt versichert und professionell verpackt im gerollten Zustand, gesichert in einem festen Umkarton-Tube.

Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Österreich 8,70 €
Nach Belgien 25,00 €
Nach Deutschland 25,00 €
In die EU 25,00 €
Weltweit 68,30 €