Paul Nieuwendijk - Organische Zusammenfassung
Espen Hagen - Gemälde auf Leinwand, INDISCH, handsigniert
Reinier Lucassen - Collage „Sonntagmorgen“ – 2000 – gerahmt
Rien Goené - Abriss der AZU Utrecht
Kunstenaar: Han Teng
Oplage: Origineel
Gesigneerd: Ja
Techniek: olieverf op linnen
Maten: 80cm x 80cm