Ko Oosterkerk - Croix, Radierung (wunderschön gerahmt)
Hans Köhler - Computerkunst, Siebdruck
Jean Tinguely - Meta, Gesamtausgabe inkl. signierter Zeichnung und Vinyl-Single
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Hans Abbing . Tekening. ingelijst in houten lijst. gesigneerd. 199 2002. gesineerd. in prima staat