Louis Apol - Öl auf Holz, Winterlandschaft - Gerahmt
Cees Kortlang - Großes monochromes Relief Ets/Aquatinta – Potloodges. - Epr. Pfeil. 8/15 Beispiel
Marian van der Sanden - Stillleben mit Zwiebeln
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |