Kees Terlouw - großes und attraktives Öl auf Leinwand „Kühe in Landschaft“ – signiert um 1920
Rob Scholte - Limitierte Auflage (125) Siebdruck – Polkadot – mit Bleistift signiert
Karel Colnot - Bergener Schule – großes Öl auf Leinwand „Stillleben auf Gartentisch“, signiert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78 x 156 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 ex. |
Zustand | |||
Zustand | Angemessen | ||
er zitten wat krasjes in het papier (voorstelling) | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter