Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Jahr | 1984 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter