Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Narayanan Akkitham - "The Ocean of Beauty" - Auflage 100 - signiert-nummeriert
Jahr | 1990 |
Technik | Ölgemälde |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 84 x 54 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Arbeiten auf Papier, gerahmt mit Passepartout, nie ausgeliehen etc. Zertifikat ist dabei! | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's-hertogenbosch, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter