Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Das Blatt hat, wie fast immer bei dieser Radierung, Falten an den Blatträndern, aber mit einem Passepartout gerahmt, ist die Arbeit ausgezeichnet, da das Bild und ein großer Rand um es herum in neuwertigem Zustand sind. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.