Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Gerard Prent - Pastös gemaltes Ölgemälde auf Leinwand, Komposition mit Blumen
Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: abstrakte Gemälde - UNIKAT - signiert
Anna Bjerger - Öl auf Aluminium, Steppdecke, gerahmt (groß)
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1994 |
Technik | Weiche Abdeckung |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 22 x 19 cm (h x b) |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||