Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
schitterende kleurenaquarel van Herman Brood - VIVALDI - beeldformaat 21.5 cm x 29.5 cm -met goudachtige lijst formaat 40 cm x 48.5 cm - voorzien van passepartout met een kleine gouden biesje van 1/2 cm - prima staat
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam.zo, Niederlande |