Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland
Bill Viola - Fotografie, signiert
Helene Briels - Eine spannende Tour 7/12
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Auflage | 350 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||