Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 118/250 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
een paar hele kleine kreukjes aan de onderzijde van het blad in het witte gedeelte. Bij inlijsting vallen deze onder het passe-partout. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter