Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 59 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A. |
Schöner Siebdruck von Rock'n'Roll-Junkie Hermanus Brood mit Rahmen. Die Arbeit ist schön in Farbe und in gutem Zustand. Das Werk ist in gutem Zustand. Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeiten auch in unserem Lagerraum einlagern lassen und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||