Karl Fred Dahmen - "Aufwärts" 1973 - Aquatinta-Radierung mit Prägedruck - Auflage 75
Herman Brood - Vegas - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Valentino Vago - Kunst der Bildhauerei
Art des Kunstwerks | 3D Multiples & Objekte |
Jahr | 2023 |
Technik | Kunstharz |
Maße | 12 x 17 x 9 cm (h x b x t) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter