Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Jahr | 1995 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Origineel schilderij van Herman Brood
Titel: Lief paardje
Afmetingen: 60 x 50 cm
Acyl op doek
Handgesigneerd
Werk is gemaakt in 1995 wanneer Herman een tijdje in Bergen verbleef
Met certificaat van Broodnodig (galerij van zoon van Herman Brood)
Certificaat Herman Brood Museum mogelijk mits meerprijs
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Goede staat | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aalst, Belgien | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.