Gunther Kraus - Wunderschöne Farbradierung – 1960 – Kleine Auflage – signiert
Corneille - Chat bleu avec l'Enfant et l'Oiseau metal sculpture
Jan Hendrik Luyten - Blick auf den Wald
Liesbeth Rahder - Von Tag zu Tag 2
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Tekening van Herman Brood
Titel: What's this
Stifttekening op tekenpapier
Afmetingen tekening: 32 x 20 cm
Met certificaat van HB-M (voorheen Herman Brood Museum)
Aluminium glazen lijst is inbegrepen
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Erpe, Belgien |