Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Sonstiges |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Maße | 200 x 250 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
HERMAN BROOD
ZEER FRAAI NIEUWSTAAT DIK GEWEVEN VLOERKLEED
MAAT 2 X 2,5 METER
LABEL FABRIEK / ZUIVER SCHEERWOL
SIGNERING ONDER BROOD
ZEER GOEDE BIJNA NIEUWSTAAT
OPHALEN IN ZAANDAM OF BEZORGEN OP AFSPRAAK
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
zeer goede staat | |