Ton Schulten - Hardcover-Buch & sehr großer Kalender (64x48 cm)
Karel Martin Claessens - Altes Nordschloss
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 168/200 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Kleiner Knick in der oberen linken und rechten Ecke. Dieser fällt gerahmt unter das Passepartout. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.