Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 43 x 43 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 417/3125 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem, Niederlande |