Ben van Voorn - Nüsse auf dem Tisch - Prats, Frankreich
Michel Coussement - dieses Sommergefühl
Gonnie van de Ven-de Bruijn - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 15 x 11.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||