Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1921 |
Technik | Litho |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||