Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: große Gemälde von 2011 - handsigniert
Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: abstrakte Gemälde - UNIKAT - signiert
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Narayanan Akkitham - "The Ocean of Beauty" - Auflage 100 - signiert-nummeriert
Jahr | 2004 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 63 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
kleine chip van de lijst | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zaandam, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter