Antiquarisches Buch - Zusammenfassung der Kirchengeschichte von Fleury. In 2 Tagen. In Bern, 1766
Henk Poeder - Entenküken am Wasser
Adriaan Cornelis - Wunderschönes Werk Adriaan Izak Cornelis 1912- 1972 – ABENDLANDSCHAFT
Henk Poeder - Blick auf den Strand in der Nähe von Schevenningen
Technik | Tempera |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 48 x 62.5 cm (h x b) |
Passepartout | 65 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Stavoren, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter