Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Alexander Gerhardus Dieperink - Sitzende Frau - Rötelzeichnung
Ferdinand Ernst Lintz - Mädchen mit Sichel - Bleistiftzeichnung
Andy Warhol - von 1989 & Pop Art von 1992 (240 Seiten)
Jahr | 2005 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 21 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||