Clemens Briels - Gemälde: Die Saltimbanques – olieverf op doek 2009
Adine Engelman - 2x Öl auf Leinwand – 1987
Eef van Brakel - Lederdruck auf Dibond - Geisha
Ada Breedveld - Acryl auf Leinwand: Lila Frau mit Fisch – 1993
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Boom, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||