Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Han van Hagen - Imbos (Veluwezoom-Nationalpark) – Radierung 1989
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
Jean Michel Lengrand, Geboren 1955 te Parijs. Hij bestudeerde de teken-en schilderkunst in Verschillende ateliers. Er zijn exposities van zijn werken geweest in Parijs, Amsterdam, Rotterdam, Maastricht, Berlijn, Dusseldorf en New York. Deze ets is door de kunstenaar J.M. Lengrand eigenhandig ingekleurd, zie foto,s met informatie. Oplage: 81/150. Afm totaal: 43 x 33 cm. Beeldformaat: 25.5 x 17 cm. Inclusief, ophanmogelijkheid, glasplaat en houten lijst. Het verkeerd in voortreffelijke staat, perfect. Het wordt extra goed ingepakt.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rotterdam, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information .