Anton Rooskens - Lithographie; Komposition - 1967
Corneille - Gerahmte Lithographie: Le Tigre Amoreux II – 1985 (schöner Rahmen!)
Corneille - 4 gerahmte Siebdrucke – 1991 – 25 Exemplare.
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hengelo ov, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.