Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 53 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Willemstad, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||