Jef Diederen - Schwarzer Heiliger
Carl Friedrich von Wiebeking - Eisenbrücke mit einem Bogen von 306 Fuß Öffnung. Das.
Jurjen de Haan - - Aquarel met citaat Nijhoff - abstract - 2004 - ronde lijst
Clemens Briels - Hurrikan Michel auf dem Weg nach Florida - 175 ex -2003
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2005 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 39.5 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Das Blatt ist fast makellos, allerdings gab es am rechten Rand wohl einmal einen Riss von 2 cm im Bütten, der wieder geschlossen wurde (siehe Detailfoto). | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Darmstadt, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.