Chris Koelemeijer - Waldlandschaft
Paul Nieuwendijk - Komposition mit Tisch
Paulus Verwey - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Jessica Diamond
zeefdruk
Titel: Votive with erotic Light
100 ex. gesigneerd en genummerd.
84 x 60 cm
2001
in prima staat