Peter Nagel - Farbsiebdruck DER VLIEGER Handsigniert.
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee HIMMELBLAU Handgesigneerd
Yves Galgon - Drei handsignierte Siebdrucke: Fantasy I, II, III
Joan Gardy Artigas - Farbradierung: METAMORPHOSE von 1982 Handsigniert.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Altersbedingter Druck, Druck gut, Papier gleichmäßig gebräunt. Außerhalb des Eindrucks sind einige Altersspuren vorhanden. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||