Isabella Ritschl - Ölgemälde auf Leinwand - handsigniert
Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 16 x 11 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
In guter Kondition. Es gibt einige Nadellöcher im Blatt | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.