Antiquarisches Buch - Zusammenfassung der Kirchengeschichte von Fleury. In 2 Tagen. In Bern, 1766
Henk Poeder - Entenküken am Wasser
Adriaan Cornelis - Wunderschönes Werk Adriaan Izak Cornelis 1912- 1972 – ABENDLANDSCHAFT
Henk Poeder - Blick auf den Strand in der Nähe von Schevenningen
Jahr | 2000 |
Technik | Ölgemälde |
Stil | Surrealistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 62 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leek, Niederlande |