Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Alexander Gerhardus Dieperink - Sitzende Frau - Rötelzeichnung
Ferdinand Ernst Lintz - Mädchen mit Sichel - Bleistiftzeichnung
Andy Warhol - von 1989 & Pop Art von 1992 (240 Seiten)
Jahr | 2020 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Unica - Authentiek - Canvas Doek - 70 x 70 x 2 cm. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lanaken, Belgien | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter