Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: große Gemälde von 2011 - handsigniert
Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: abstrakte Gemälde - UNIKAT - signiert
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Narayanan Akkitham - "The Ocean of Beauty" - Auflage 100 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Offset |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37.5 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sint-pieters-leeuw, Belgien | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.