Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: große Gemälde von 2011 - handsigniert
Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: abstrakte Gemälde - UNIKAT - signiert
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Narayanan Akkitham - "The Ocean of Beauty" - Auflage 100 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 47 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 369/500 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aarle-rixtel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.