Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: große Gemälde von 2011 - handsigniert
Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: abstrakte Gemälde - UNIKAT - signiert
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Narayanan Akkitham - "The Ocean of Beauty" - Auflage 100 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Offset |
Stil | Realistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 34 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.