Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Alexander Gerhardus Dieperink - Sitzende Frau - Rötelzeichnung
Ferdinand Ernst Lintz - Mädchen mit Sichel - Bleistiftzeichnung
Andy Warhol - von 1989 & Pop Art von 1992 (240 Seiten)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spannum, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.