Alfons Blomme - Unter der Rialtobrücke in Venedig
Max Ernst - "Après moi". Original-Farblithografie 1971 Spies/Leppien Nr. 202 D
Halskette aus 14 Karat Rotgold mit Anhänger mit Rubin und Diamant 0,80 ct – 45 cm
Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant im Rosenschliff von 0,20 ct – rm 16,75
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
gouache, 30 x 42 cm, 1984, gesigneerd (verso) met een Hebreeuwse text.
aan de rechterzijde heeft Semah er een tweede blad overheen geplakt waardoor een soort dubbele tekening is ontstaan (een bekende werkwijze van deze kunstenaar)
wordt aangetekend verzonden
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Duivendrecht, Niederlande |