Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Peter Diem - Kuh auf dem Feld - Original auf Leinwand
Hans van Dokkum - O.L.V. Tower Amersfoort & Shellfish - Radierung & Lithographie
Flavio Poli - Facettengeschliffene Murano-Vase mit rot-orange-gelben Farben und Sägezahnrand
Arthur Secunda - und andere: fünf handsignierte Siebdrucke: (Surrealistische) Landschaften