Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Federzeichnung von Kees Spermon. Titel: „Du musst dich irren, William“. Maße Tischplatte: H23 x B32 cm. Abmessungen: H14,5 x B23. Das Werk ist unten links vom Künstler mit „SP“ signiert. Die Authentizität dieses Werkes ist uneingeschränkt garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Die Aufführung ist in einem sehr guten Zustand. Am weißen Rand sind einige kleine Flecken | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.