Theo van der Horst - Vorsicht vor der Stufe
Johannes Hilverdink - Schiff am Strand mit Figuren - Tuschezeichnung
Edgard Tytgat - Kolorierter Holzschnitt „La Procession“
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Andere |
Stil | Realistisch |
Thema | Historisch |
Maße | 22 x 8.5 x 7 cm (h x b x t) |
Gewicht | 600 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Dit beeldje van Vincent verkeert in een zeer goede conditie | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Veldhoven, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||