Ko Oosterkerk - Croix, Radierung (wunderschön gerahmt)
Hans Köhler - Computerkunst, Siebdruck
Jean Tinguely - Meta, Gesamtausgabe inkl. signierter Zeichnung und Vinyl-Single
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Handgesigneerd
oplage 58/250