3. artikel
  5. Land

Georgia Georgia

Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Georgisch Nationalität.

Tamaz Abashidze - 2 etsen kaufen? Bieten Sie von 59!
Tamaz Abashidze (1952) Georgisch Niederländisch 2 Radierungen
Technik Radierung
Maße 56 x 42.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
59 €
Tamaz Abashidze - Ets: "Waterval" - 1998 kaufen? Bieten Sie von 40!
Tamaz Abashidze (1952) Georgisch Niederländisch Radierung: „Village Way“ – 1998
Technik Radierung
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
40 €
Liana Nakashidze - Abstract Composition kaufen? Bieten Sie von 450!
Liana Nakashidze (1968) Georgisch Abstract Composition
Technik Ölgemälde
Maße 76 x 155 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
450 €
Liana Nakashidze - Quiet lake kaufen? Bieten Sie von 200!
Liana Nakashidze (1968) Georgisch Quiet lake
Technik Ölgemälde
Maße 47 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
200 €
Giorgi Shengelia - Zeefdruk , Abstract. kaufen? Bieten Sie von 25!
Giorgi Shengelia (1977) Georgisch Siebdruck, Abstrakt.
Technik Siebdruck
Maße 30 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Giorgi Shengelia - Titel:Obob kaufen? Bieten Sie von 575!
Giorgi Shengelia (1977) Georgisch Titel: Obob
Technik Acryl
Maße 85 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
575 €