Antoon Derkzen van Angeren (1878-1961) Stadtbild mit festgemachten Segelbooten
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 29 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
49 €