Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Luxemburgisch Nationalität.
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 104 x 104 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 115 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |