Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Neuseeländerisch Nationalität.
Technik | Radierung |
Maße | 33 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Karborund |
Maße | 44 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 23.5 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |