Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Südkoreanisch Nationalität.
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 37 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 29 x 22 cm (h x b) |